Новый год самый любимый,  добрый,  сказочный праздник, который ждут в каждом доме.

     Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

     28 декабря в нашем детском доме прошел новогодний праздник «Пять ключей от сундука».

     На протяжении всего праздника к детям приходили сказочные герои. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводом вокруг красавицы елочки. Для дедушки Мороза дети читали стихи, пели песни про Новый год, показали сценку «Бабки Ёжки», младшие дети порадовали зажигательным танцем «Просто мы маленькие звезды».

    Приятным сюрпризом для детей стали подарки, которые подарили наши друзья-спонсоры. И мы, воспитанники детского дома, говорим огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу Иноземцеву,  начальнику департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области за сладкие подарки, телевизор и игровую приставку XBOX ONE; Евгению Ивановичу Пахомову, индивидуальному предпринимателю и КОО «Опора России» за сладкие подарки  и возможность посетить к/т «Юбилейный», и бассейн; Геннадию Тимофеевичу Немцову, председателю районного Совета народных депутатов Мариинского муниципального района; Антону Борисовичу Мезенцеву, начальнику отдела Уголовного розыска МВД России по Мариинскому району; Андрею Алексеевичу Самсонову, главе администрации Белогородского сельского поселения; Ольге Геннадиевне Гиенко, индивидуальному предпринимателю; Галине Валентиновне Картавой, начальнику межрайонной инспекции ФНС № 1 УФНС России по Кемеровской области - за сладкие подарки.  Огромное спасибо Вам за заботу, внимание и доброту.

     Особую благодарность выражаем жителям города Мариинска и Мариинского района, принявшим участие в областной акции «Рождество для всех и для каждого».  

 

 

 

 

Галерея

1
2