06.01.2018 на арене Ледового дворца спорта «Маяк» п.Трудармейский Прокопьевского муниципального района Детско-юношеская  Федерация фигурного  катания Кемеровской области  представила  ледовое шоу «Новогоднее  путешествие во времени».

      Мероприятие было организовано Администрацией Кемеровской области специально для 450 маленьких зрителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, среди которых дети-инвалиды, воспитанники   детских домов,  социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних,  дети из приемных и опекунских семей Прокопьевского  муниципального района, г.Киселевска, г.Прокопьевска, пгт.Красный Брод.

      На льду была создана атмосфера настоящего волшебства: красочные костюмы, световые эффекты и великолепная музыка, переносящая нас то в прошлое,  то в далекое будущее. 

      Сотни детских улыбок и счастливых глаз, не смолкающие овации в финале и слова благодарности   взрослых после шоу. Юные фигуристы удивили, покорили мастерством, подарили праздник, наполнили радостью и счастьем сердца зрителей всех возрастов.

Галерея

1
2
3
4
5