Две замечательные девушки, воспитанные в приемных семьях Прокопьевского района,

      Мякинкина (Москвичева) Анастасия из п. Севск и Овчарова Галина  из с. Михайловка  принимают участие во Всероссийском конкурсе  дневников приёмных семей «Наши истории».

     По условиям конкурса девушки подготовили видеосюжеты о своем становлении в приемных семьях и направили их в оргкомитет конкурса. На сегодняшний день - это единственные участницы конкурса от Кузбасса. Их работы-признание в любви приемным родителям.

       Анастасия вместе с младшей сестрой  Александрой  бывшие воспитанницы Севского детского дома, воспитывалась  в приемной семье Кустовых Светланы Викторовны и Константина Анатольевича.    Анастасия с   отличием окончила Тайгинский техникум железнодорожного транспорта, работает по специальности и параллельно  учится в Омском государственном  университете путей сообщения, создала семью.  Анастасия благодарит приемных родителей за свое счастливое детство.  «Мне становиться страшно, как подумаю, что всего этого могло бы не быть, если бы не мои замечательные родители. Они дали мне путевку в жизнь, помогли поверить в себя,  помогают    и поддерживают  в трудную минуту».

       Галина малышкой попала в Михайловский детский дом,   в возрасте восьми лет в приемную семью воспитателя  Якименко Людмилы Геннадьевны.  Галя поведала о том, как мечтала о маме  и как эта мечта исполнилась.   Галина продолжила семейную традицию семьи Якименко, учится в Беловском педагогическом колледже на педагога, как и приемная мама, как  сестра Виолетта  и  брат Саша.  Галина хочет, чтобы ее  профессия была связана с воспитанием маленьких детей. Свой сюжет девушка завершила словами: «Я очень надеюсь, что моя семья будет гордиться моими поступками и моими достижениями!»

 

       Уважаемые друзья, просим поддержать за наших землячек и проголосовать за них:

1. Мякинкину (Москвичеву) Анастасию Александровну  (приемная семья Кустовых,  п. Севск)  в номинации  «Семья в объективе», ее   работа   называется «Моя  история». 

2.Овчарову Галину Владимировну (приемная семья Якименко, с. Михайловка)  в номинации  «Семья в объективе», ее   работа   называется «У каждого своя путевка в жизнь». 

 
Чтобы проголосовать за работы, нужно: 
1.Зайти в раздел "Библиотека дневников" http://nashiistorii.ru/biblioteka-dnevnikov/
2.Выбрать номинацию, а затем и работу  наших девушек
3. Нажать на кнопку "Народный выбор", которая находится под заголовком работы.
4. Далее система предложит авторизоваться в одной из социальных сетей. Необходимо выбрать одну из них, либо зарегистрироваться на сайте.
5.После авторизации Вы сможете проголосовать. 

       Напоминаем, что по количеству «лайков» будет определен победитель в номинации «Народный выбор».

      Поддержите приемных детей  Кузбасса  своими голосами!

Галерея

1
2