Семьядля каждого ребенка

Кемеровская область ,

Муниципальные органы опеки и попечительства

Органы опеки и попечительства

 

1. Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа

Овчинникова Ольга Николаевна – начальник управления образования

Адрес: ул. Желябова, д.6 а

Телефон: 8 (38453) 6-45-40, 

E-mail: recept@anedu.ru

Сайт: www.anedu.ru

Вавилова Ирина Сергеевна и.о. начальника отдела опеки и попечительства

Адрес: ул. Желябова, д.6 а

Телефон: 8 (38453) 6-47-40

E-mailrecept@anedu.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 17-00

Головина Ксения Петровна – специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы -  усыновление, опека (попечительство), приемные семьи

Телефон: 8 (38453) 6-47-40

 

2. Управление образования администрации Беловского городского округа

Шафирко Владимир Ярославович – начальник управления образования

Адрес: ул.Юности, д.10

Телефон: 8 (38452) 2-28-53

E-mail: education_belovo@mail.ru

Сайт: www.edu.belovonet.ru

Аверкина Ольга Михайловна – начальник отдела опеки и попечительства

Адрес: пер.Толстого, 20

Телефон: 8 (38452) 2-79-45

E-mail: opeka_belovo@mail.ru

Время приема: понедельник с 8-00 до 12-00, с 15-00 до 17-00,                                                 

четверг с 8-00 до 12-00

Зименс Елена Ивановна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Телефон: 8 (38452) 2-54-76

 

3. Отдел образования администрации Березовского городского округа

Тетерина Наталья Алексеевна – начальник управления образования

Адрес: пр.Ленина, д.39

Телефон: 8 (38445) 3-48-11

E-mail: bero-priem@rambler.ru

Сайт: www.gorono-brzvsky.ucoz.ru

Давлетбаева Елена Юрьевна – начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, опека (попечительство), приемные семьи

Адрес: пр.Ленина, д.39

Телефон: 8 (38445) 3-06-18

E-mail: bero-priem@rambler.ru

Время приема: среда с 14-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 12-00

 

4. Управление образования администрации Калтанского городского округа

Сережкина Марина Викторовна – начальник управления образования

Адрес: ул.Калинина, д.44/1

Телефон: (38472) 3-16-61

E-mail: muuo@mail.ru

Сайт: www.muuo.ucoz.ru

Белозубова Наталья Юрьевна – начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления                                

Адрес: ул.Калинина, д.44/1

Телефон: 8 (38472) 3-36-79

E-mail: opeka42@mail.ru

Время приема: понедельник, среда с 9-00 до 16-00

 

5. Управление образования администрации Кемеровского городского округа

 Дашковская Наталья Юрьевна – начальник управления образования

 Адрес: пр.Советский, д.54

 Телефон: 8 (3842) 58-00-95

 E-mail: edu@kemerovo.ru

 Сайт: www.uo-kem.ucoz.ru

 Григорьева Надежда Вениаминовна – заместитель начальника управления

Адрес: пр.Советский, д.54

 Телефон: 8 (3842) 58-43-34

 E-mail: кemerovo.opeka@yandex.ru

 Время приема: понедельник с 16-00 до 17-30, четверг с 15-00 до 17-00

 Лиивасте Ольга Геннадьевна – заведующая отделом охраны детства, курирует вопросы – опека (попечительство), приемные семьи

 Телефон: 8 (3842) 75-58-22

 E-mail: кemerovo.opeka@yandex.ru

 Розенко Татьяна Расимовна – главный специалист управления образования, курирует вопросы усыновления

 Телефон: 8 (3842) 36-44-74

 E-mail: кemerovo.opeka@yandex.ru

 Сысоева Полина Игоревнаглавный специалист управления образования, курирует вопросы устройства детей в приемные семьи

 Телефон: 8 (3842) 58-49-16

 E-mail: кemerovo.opeka@yandex.ru

   

6. Управление образования администрации Киселевского городского округа

Теплова Елена Владимировна – начальник управления образования

Адрес: ул.Ленина, д.35

Телефон: 8 (38464) 2-09-27

E-mail: yokisl@nvkz.net

Сайт: www.obrazov-ksl.edusite.ru

Сапожникова Ирина Александровна – заведующая отделом опеки и попечительства

Адрес: ул.Ленина, д.35

Телефон: 8 (38464) 2-13-46, 2-03-15

E-mail: opeka.kisl@mail.ru

Время приема: вторник, четверг с 10-00 до 12-00

Зайцева Наталья Геннадьевна  – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – приемные семьи                                     

Телефон: 8 (38464) 2-13-46, 2-03-15

E-mail: opeka.kisl@mail.ru

Сергеева Ирина Ивановна – специалист I категории отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – опека (попечительство)                                   

Телефон: 8 (38464) 2-13-46, 2-03-15

E-mail: opeka.kisl@mail.ru

 

7. Управление образования администрации Краснобродского городского округа

Павличенко Ирина Анатольевна – начальник управления образования

Адрес: ул.Новая, д.16

Телефон: 8 (38452) 7-60-70

E-mail: departsite@mail.ru 

Сайт: www.departsitekb.narod.ru

Зуева Ирина Викторовна – главный специалист отдела опеки и попечительства

Телефон: 8 (38452) 7-60-25

E-mail: departsite@mail.ru 

Время приема: понедельник с 8-00 до 17-00, четверг с 8-00 до 12-00

 

8. Управление образования администрации Ленинска-Кузнецкого городского округа

Петрова Ольга Григорьевна начальник управления образования

Адрес: ул.им.Мациенко, д.2,

Телефон: 8 (38456) 5-40-08

E-mail: goruo@lnk.kuzbass.net 

Сайт: www.lsk.edu.ru

Хлудова Светлана Владимировна –  заместитель начальника управления образования по вопросам опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления                                     

Адрес: ул.им.Мациенко, д.2

Телефон: 8 (38456) 5-25-74

E-mail: eu.mar4enko@yandex.ru

Время приема: понедельник, четверг с 15-00 до 17-00

Кривцова Евгения Павловна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – приемные семьи

Телефон: (38456) 5-39-90

Градович Анастасия Владимировна - главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – опека (попечительство)

Телефон: (38456) 7-00-38

 

9. Управление образования Междуреченского городского округа

Хвалевко Наталья Геннадьевна – начальник управления образования

Адрес: пр.50 лет Комсомола, д.36 а

Телефон:8 (38475) 2-76-33

E-mail: mkyyo@yandex.ru 

Сайт: www.ko.m-sk.ru

Недельская Татьяна Степановна – начальник отдела опеки и попечительства

Адрес: пр. 50 лет Комсомола, д.36 а

Телефон:8 (38475) 6-20-12

E-mail: mkyyo@yandex.ru 

Время приема: понедельник, четверг с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00

Касицкая Наталья Александровна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, приемные семьи                                       

Телефон:8 (38475) 6-22-47

Рехтина Луиза Васильевна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы опеки (попечительства)

Телефон: 8 (38475) 6-22-47

 

10. Управление образования Мысковского городского округа

Коваль Светлана Александровна – начальник управления образования

Адрес: ул.Серафимовича, д.4

Телефон: 8 (38474) 2-16-02

E-mail: komitet01@inbox.ru

Сайт: www.edu.of.ru.kommyski01

Ермолова Елена Владимировна – начальник отдела опеки и попечительства                                      

Адрес: ул.Серафимовича, д.4

Телефон: 8 (38474) 2-22-84

E-mail: opeka-mgo@mail.ru

Время приема: четверг с 8-00 до 17-00

Аксенова Надежда Прокопьевна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы - усыновление, приемные семьи

Телефон: 8 (38474) 2-23-27

Свиридова Мария Михайловна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – опека (попечительство)

Телефон: (38474) 2-23-27

Осинкина Жанна Васильевна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – приемная семья

Телефон: (38474) 2-23-27

 

11. Управление опеки и попечительства администрации Новокузнецкого городского округа

Гармашова Елена Семеновна – начальник управления опеки и попечительства

Адрес: ул.Кирова, д.71

Телефон:8 (3843) 32-15-79

E-mail: opeka@admnkz.info

Сайт: www. admnkz.ru

Время приема: вторник-четверг с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

Дегтярева Ирина Юрьевна – главный специалист управления опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Телефон: 8 (3843) 32-29-74

Черданцева Евгения Григорьевна – главный специалист управления опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Телефон: 8 (3843) 32-29-74

 

12. Управление  образования администрации Осинниковского городского округа

Цибина Надежда Петровна – начальник управления образования

Адрес: ул.Советская, д.15

Телефон: 8 (38471) 5-42-44

E-mail: uog.osinniki@gmail.com

Сайт: www.osinniki.org

Крымсакова Юлия Юрьевна заведующей отделом опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Адрес: ул.Кирова, д.17

Телефон: 8 (38471) 5-40-79, 5-37-69

E-mail: opeka-osin@mail.ru

Время приема: вторник, четверг с 8-00 до 17-00

Брославская Светлана Александровна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы -  опека (попечительства) приемные семьи                                    

Телефон: 8 (38471) 5-37-69

 

13. Управление  образования администрации Полысаевского городского округа

Гончарова Наталья Николаевна - начальник управления образования

Адрес: ул.Космонавтов, д.42

Телефон: 8 (38456) 4-23-70

E-mail: uopgop@yandex.ru

Сайт: www.guopolisaevo.my1.ru

Польшинская Раиса Владимировна –  заведующая отделом опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, опека (попечительство), приемные семьи                                   

Адрес: ул.Космонавтов, д.42

Телефон: 8 (38456) 2-61-23

E-mail: polimc41@mail.ru

Время приема: понедельник с 14-00 до 17-00, четверг с 9-00 до 12-00

 

14. Управление  образования администрации Прокопьевского городского округа

Бойко Ирина Алексеевна – начальник управления образования

Адрес: пр.Шахтеров, д. 31

Телефон: 8 (3846) 61-48-57

E-mail: obrazov-prok27@bk.ru

Сайт: www.edu-prk.do.am

Мотерн Наталья Вячеславовна – начальник отдела охраны прав детства

Адрес: ул.Артема, д.9

Телефон: 8 (3846) 61-20-44

E-mail: natalya_prk@mail.ru

Время приема: понедельник, с 10-00 до 12-00  

Огоренко Елена Григорьевна - главный специалист отдела охраны прав детства, курирует вопрос – опека (попечительство)                                

Телефон: (3846) 61-36-21

Радчук Лариса Игоревна - главный специалист отдела охраны прав детства, курирует вопрос устройства детей в семьи 

Телефон: (3846) 61-19-10

Шакурова Наталья Валерьевна - главный специалист отдела охраны прав детства, курирует вопрос устройства детей в семьи 

Телефон: (3846) 61-19-10

 

15. Управление  образования администрации Тайгинского городского округа

Сухонда Светлана Александровна – начальник управления образования

Адрес: ул. Щетинкина, 56

Телефон: 8 (38448) 2-12-00

E-mail: otdelobr2005@rambler.ru

Сайт: www.adm.tanet.ru

Греченко Наталья Владимировна – начальник отдела охраны прав детства, курирует вопросы усыновления, опеки (попечительства), приемные семьи                                         

Адрес: ул. Щетинкина, 56

Телефон: 8 (38448) 2-16-26

E-mail: opekataiga@yandex.ru

Время приема: вторник-четверг с 8-30 до 16-00

 

16. Управление  образования администрации Юргинского городского округа

Тищенкова Анна Владимировна – начальник управления образования

Адрес: пр.Победы, д.13

Телефон: 8 (38451) 4-69-66

E-mail: obraz@yurga.org

Сайт: www.obraz.yugs.ru

Тарабыкина Елена Анатольевна – заведующая отделом охраны прав детства, курирует вопросы усыновления

Телефон: 8 (38451) 4-70-05

E-mail: opeka@yurga.org

Время приема: понедельник с 14-00 до 17-00, четверг с 9-00  до 12-00

Плотникова Татьяна Олеговна – заместитель заведующей отделом охраны прав детства, курирует вопрос – опека (попечительство)

Телефон: 8 (38451) 4-70-05

E-mail: opeka@yurga.org

Яхнина Марина Владимировна – главный специалист отдела охраны прав детства, курирует вопрос – приемные семьи

Телефон: 8 (38451) 4-70-05

E-mail: opeka@yurga.org

 

17. Управление  опеки и попечительства администрации Беловского муниципального района

Литвинова Светлана Александровна  – начальник управления опеки и попечительства

Адрес: пер.Толстого, д.18 а

Телефон: 8 (38452) 2-21-52

E-mail: opekabr@yandex.ru

Сайт: www.belovorn.ru

Прокудина Елена Борисовна – начальник отдела по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  курирует вопрос – усыновление, приемные семьи

Телефон: 8 (38452) 2-21-59

E-mail: opekabr@yandex.ru

Время приема: понедельник с 9-00 до 17-00, четверг с 9-00  до 12-00

Коршунова Светлана Николаевна - начальник отдела учета и устройства несовершеннолетних и совершеннолетних граждан, нуждающихся в установлении над ними опеки (попечительства), курирует вопрос – опека (попечительство)

Телефон: 8 (38452) 2-21-59

 

18. Управление  образования администрации Гурьевского муниципального района

Темникова Оксана Викторовна – начальник управления образования

Адрес: ул.Ленина, д.98

Телефон: 8 (38463) 5-12-09

E-mail: gur.gorono@nvkz.net

Сайт: www.admgurray.r42.ru

Овсянникова Ирина Николаевна –начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – усыновление

 Адрес: ул.Ленина, д.98

Телефон: 8 (38463) 5-17-72

E-mail: mvyad@mail.ru

Время приема: вторник, четверг с 8-00  до 17-00

Демиденко Олеся Геннадьевна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – приемные семьи

Телефон: 8 (38463) 5-17-72

E-mail: mvyad@mail.ru

 

19. Управление  образования администрации Ижморского муниципального района

Завизионова Елена Николаевна - начальник управления образования

Адрес: ул.Ленинская, д.59

Телефон: 8 (38459) 2-12-04

E-mail: ooijm@rambler.ru

Сайт: www.ijmorka.ru

Спадлова Нина Федоровна – начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, опека (попечительство), приемные семьи

Адрес: ул.Ленинская, д.63

Телефон: 8 (38459) 2-13-69

E-mail: ijmopeka@rambler.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-30  до 17-30

 

20. Управление социального развития опеки и попечительства администрации Кемеровского муниципального района

Алексеева Оксана Владимировна – начальник отдела опеки и попечительства

Адрес: ул.Совхозная, д.1 а

Телефон: 8 (3842) 75-08-42

E-mail: oalekseeva@akmrko.ru

Сайт: www.akmrko.ru

Время приема: вторник с 8-30  до 12-00, четверг с 13-00 до 17-30

Комлева Татьяна Виловна – заместитель начальника отдела опеки и попечительства, курирует вопросы - усыновление, опека (попечительство), приемные семьи

Телефон: (3842) 75-35-67

E-mail: tdikunova@akmrko.ru

 

21. Управление образования администрации Крапивинского муниципального района

Александрова Ирина Николаевна – начальник управления образования

Адрес: ул.Юбилейная, д.11

Телефон: 8 (38446) 2-22-36

E-mail: uo_krap@kemtel.ru

Сайт: www.krap-edu.ru

Власиевская Наталья Ивановна – начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопрос -усыновление                                      

Адрес: ул.Кирова, д.26

Телефон: 8 (38446) 2-25-24

E-mail: opeka_krp@mail.ru

Время приема: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00,  пятница с 10-00 до 15-00

Балалаева Марина Владимировна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос - приемные семьи                                       

Телефон: 8 (38446) 2-25-24

E-mail: opeka_krp@mail.ru

Кузнецова Нина Евгеньевна – ведущий специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос - опека (попечительство)

Телефон: 8 (38446) 2-25-24

E-mail: opeka_krp@mail.ru

 

22. Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого  муниципального района

Мальцева Нина Николаевнаначальник управления образования

Адрес: ул.Григорченкова, д.47

Телефон: 8 (38456) 7-27-54

E-mail: ruoik@mail.ru

Сайт: www.ruoik-lnk.umi.ru

Мозговая Надежда Олеговна – заведующая сектором опеки и попечительства

Адрес: пр.Ленина, 7

Телефон: 8 (38456) 7-37-68

E-mail: opeka73768lk_rayon@mail.ru

Время приема: понедельник с 13-00 до 16-00, четверг с 8-30 до 12-00

 

23. Управление образования администрации Мариинского  муниципального района

Ланин Алексей Михайлович – начальник управления образования

Адрес: ул.Ленина, д.17

Телефон: 8 (38443) 5-02-76

E-mail: upr-obr@yandex.ru

Сайт: www.upr-obr.narod.ru

Мирошниченко Светлана Евгеньевна – начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления                                       

Адрес: ул.Ленина, д.17

Телефон: 8 (38443) 5-02-56

E-mail: upr-obr@yandex.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 17-00

Кузовкина Марина Владимировна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – опека (попечительство)

Телефон: 8 (38443) 5-02-56

 

24. Управление образования администрации Новокузнецкого  муниципального района

 Горшкова Ирина Алексеевна– начальник управления образования

Адрес: ул.Сеченова, д.25

Телефон: 8 (3843) 77-91-71

E-mail: uonkr@yandex.ru

Сайт: www.uonkr.ucoz.ru

Катаева Галина Николаевна– начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления                                    

Адрес: пр.Октябрьский, д.43 а

Телефон: 8 (3843) 74-48-05

E-mail:opeka_n.r@mail.ru

Время приема: понедельник, среда с 10-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00

Нуртдинова Светлана Васильевнаглавный специалист, курирует вопрос опека (попечительство)

Телефон: 8 (3843) 74-56-96

 

25. Управление образования администрации Прокопьевского  муниципального района

Ахметзянова Галина Юрьевна начальник управления образования

Адрес: пр.Гагарина, д.1 в

Телефон: 8 (3846) 62-10-40

E-mail: uopkr@yandex.ru

Сайт: www.uopkr.narod.ru

Чурикова Лариса Анатольевна  - заведующая отделом опеки и попечительства, курирует вопросы –  приемные семьи  

Холина Наталья Сергеевна  –  главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Телефон: 8 (3846) 62-03-37

Гурская Лариса Альбертовна   - главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – опека (попечительство)                                          

Адрес: пр.Гагарина, д.1 в

Телефон: (3846) 62-03-37

E-mail: opeka-rprk@yandex.ru

Время приема: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00

 

26. Управление образования администрации Промышленновского  муниципального района

Мясоедова Татьяна Васильевна – начальник управления образования

Адрес: ул.Коммунистическая, д.23 а

Телефон: 8 (38442) 7-44-94

E-mail: prom_uo@mail.ru

Сайт: www.adm-promishl-rn.ru

Костицына Людмила Леонидовна  –  начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления                                      

Адрес: ул.Коммунистическая, д.23 а

Телефон: 8 (38442) 7-42-13

E-mail: promopeka@mail.ru

Время приема: понедельник, пятница с 9-00 до 13-00

Бакина Нина Николаевна – главный специалист, курирует вопросы опеки (попечительства)

Телефон: 8 (38442) 7-42-13

 

27. Управление образования администрации Таштагольского  муниципального района

Грешилова Елена Николаевна – начальник управления образования

Адрес: ул.Поспелова, д.20

Телефон: 8 (38473) 3-04-93

E-mail: uoz_tasht@mail.ru

Сайт: www.uo- tashtagol.3dn.ru

Щеголева Наталья Александровна  –  начальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, опека (попечительство), приемные семьи                                      

Адрес: ул.Поспелова, д.20

Телефон: 8 (38473) 3-28-10

E-mail: siro_tasht@mail.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 12-30, с 13-30 до17-00

 

28. Управление образования администрации Тисульского муниципального района

Городилова Олеся Владимировна – начальник управления образования

Адрес: ул.Ленина, д.53

Телефон: 8 (38447) 2-17-39

E-mail: rayono@kemtel.ru

Сайт: www.uo- tisul.ucoz.ru

Сучкова Валентина Егоровна  –  главный специалист отдела охраны прав детства, курирует вопросы – усыновление, приемные семьи                                     

Телефон: (38447) 2-38-61

E-mail: rayono@kemtel.ru

Время приема: понедельник-четверг с 9-00 до 17-00

Баранова Светлана Владимировна – главный специалист отдела охраны прав детства, курирует вопрос – опека (попечительство)

Телефон: (38447) 2-38-61

E-mail: rayono@kemtel.ru

 

29. Управление образования администрации Топкинского муниципального района

Смыкова Татьяна Николаевна – начальник управления образования

Адрес: ул.Кузнецкая, д.3                                                    

Телефон: 8 (38454) 2-17-47

E-mail: alfa_tpk@mail.ru

Сайт: www.uo-topki.ru

Кичигина Надежда Константиновна  – заведующая отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Адрес: ул.Кузнецкая, д.3                                                    

Телефон: 8 (38454) 4-61-75

E-mail: opeka-tpk@mail.ru

Время приема: вторник, среда с 9-00 до 17-00, четверг с 9-00 до 12-00

Новикова Наталья Васильевна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы –  приемные семьи

Телефон: 8 (38454) 4-61-75

 Андреева Елена Владимировна  – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – опека (попечительство)

Телефон: 8 (38454) 4-61-75

 

30. Управление образования администрации Тяжинского муниципального района

Абразумова Ольга Владимировна – начальник управления образования

Адрес: ул.Советская, д.4

Телефон: 8 (38449) 2-84-17

E-mail: tgn_uo@kemtel.ru

Сайт: www.upravobr.ucoz.ru

Троянова Валентина Николаевна  –  главный специалист управления образования, курирует вопрос - усыновление                                     

Телефон: 8 (38449) 2-92-01

E-mail: Opeka83@rambler@.ru

Время приема: ежедневно с 8-30 до 17-30

Коваленко Светлана Анатольевна – специалист управления образования, курирует вопросы – опека (попечительство), приемные семьи

Телефон: 8 (38449) 2-92-01

E-mail: Opeka83@rambler@.ru

Время приема: ежедневно с 8-30 до 17-30

 

31. Управление образования администрации Чебулинского муниципального района

Долматова Наталья Владимировна – начальник управления образования

Адрес: ул.Мира, д.16

Телефон: 8 (38444) 2-15-54

E-mail: chebula-chebula@rambler.ru

Сайт: www.uochebula.ucoz.ru

Прискока Зоя Михайловна  – заведующая сектором опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, опека (попечительство), приемные семьи                                      

Адрес: ул.Мира, д.16

Телефон: 8 (38444) 2-16-42

E-mail: cheb-opeka@mail.ru

Время приема: ежедневно с 8-00 до 17-00

 

32. Управление образования администрации Юргинского муниципального района

Головина Наталья Владимировна начальник управления образования

Адрес: ул.Машиностроителей, д.35                                                                           

Телефон: 8 (38451) 4-18-39

E-mail: uorurg@mail.ru

Сайт: www.yurgregion.ru

Вагнер Ирина Александровнаначальник отдела опеки и попечительства, курирует вопросы – усыновление, опека (попечительство), приемные семьи

Адрес: ул.Машиностроителей, д.37                                                                          

Телефон: (38451) 4-04-12

E-mail:opeka_ urgr@mail.ru

Время приема: вторник, четверг, пятница с 8-00 до 17-00

 

33. Управление образования администрации Яйского муниципального района

Юдина Светлана Владимировна – начальник управления образования

Адрес: ул.Советская, д.15

Телефон: 8 (38441)2-71-13

E-mail: uo_adm_yaya@kemtel.ru

Сайт: www.adm.yayacity.ru

Ионова Наталья Владимировна – главный специалист по охране прав детей, курирует  вопросы  - усыновление, приемные семьи                                      

Телефон: (38441) 2-71-14

E-mail: uo_adm_yaya@kemtel.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 12-00, с 12-00 до 17-00

Замятина Ирина Викторовна - главный специалист по охране прав детей, курирует  вопрос - опека (попечительство)

Телефон: (38441) 2-71-14

E-mail: uo_adm_yaya@kemtel.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 12-00, с 12-00 до 17-00

 

34. Управление образования администрации Яшкинского муниципального района

Селезнева Зинаида Петровна – начальник управления образования

Адрес: ул.Куйбышева, д.16, пгт.Яшкино, 652010

Телефон: 8 (38441) 2-53-32

E-mail: uo_adm_yaya@kemtel.ru

Сайт: www.adm.yayacity.ru

Пупулова Светлана Владимировна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопросы усыновления

Телефон: 8 (38441) 2-59-75

E-mail: opeka_yashkino@mail.ru

Время приема: понедельник, вторник, четверг с 10-00 до 12-00,                                                         

с 14-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 12-00

Софина Екатерина Владимировна – главный специалист отдела опеки и попечительства, курирует вопрос – приемные семьи

Телефон: (38441) 2-59-75