Живет в городе Прокопьевске самая замечательная приемная семья. Это Денисенко Инна Викторовна и Николай Андреевич. История этой приемной семьи началась в 2005 году. За 12 лет супруги вырастили и дали путевку в жизнь  12 ребятишкам, в настоящее время в их семье воспитываются 8 детей. Все дети Инны Викторовны и Николая Андреевича имеют активную жизненную позицию, являются старостами групп в учебных заведениях, принимают участие в конкурсах, занимаются спортом, музыкой, являются волонтерами, оказывая помощь людям старшего поколения. Никогда не приходится приемным родителям краснеть за своих деток, они получают только слова благодарности за их достойное воспитание.

     Хочется рассказать об одной из приемных дочерей. Знакомьтесь, Шевцова Нина Сергеевна, 19 лет, является студенткой 3 курса Аграрного колледжа. Отличница, активистка, спортсменка и просто красивая и обаятельная девушка! Несколько лет Нина занимается шахматами, много раз занимала призовые места на региональном уровне, неоднократно отстаивала честь колледжа по легкой атлетике. Является старостой группы и активным членом студенческого совета. Имеет высокую гражданскую позицию, ответственность, способность оперативно реагировать и принимать правильные решения. В этой хрупкой девушке очень много доброты, жалости и любви к окружающим. В любую минуту она готова прийти на помощь и к ребенку и взрослому. Поэтому у нее много друзей, она пользуется заслуженным уважением среди студентов и преподавателей.

     Нина творческий человек, очень красиво рисует и вышивает картины. Мастерски, на высоком профессиональном уровне может украсить любое блюдо и десерт, ведь учиться Нина на повара.

     С 08.11.2016г. по 02.12.2016г. Нина участвовала в III региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2016 в Кемеровской области по компетенции «Поварское дело». Где отличилась в умении приготовить и украсить бутерброды, а также вторые блюда.

     26.01.2017г. Нина одна из немногих была приглашена на торжественный Губернаторский прием, посвященный дню Российского студенчества. Была отмечена денежной премией и приятными подарками.

     Можно много рассказывать об этой замечательной девушке… Радует то, что на молодое поколение нашей страны можно положиться, им можно доверять! Ведь посмотрите, сколько талантливых юношей и девушек вокруг нас, они целеустремленные, трудолюбивые и ответственные. Пусть у нашей героини все в дальнейшей жизни сложится очень удачно. Будет любимая работа, достойная зарплата и счастливая большая семья! Спасибо родителям за достойное воспитание прекрасной Нины!

Галерея

1
2
3
4
6
7
8
9
10