30 мая в  МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню Защиты детей. 
     Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство». 
    Работники ДК им. Маяковского   подготовили и провели для воспитанников театрализованную развлекательно-игровую программу «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!». Свою ловкость и находчивость дети продемонстрировали в подвижных играх,  силу голоса испытали в играх «Шумелки»,  веселые танцы рассмешили всех присутствующих. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся.         
     Не обошлось и без подарков от добрых и надежных друзей, щедрых на помощь и поддержку, это представители ООО КВПР «НОВОТРАНС», ООО «Арго», следственного отдела по городу Прокопьевску СУСК России по Кемеровской области, Межрайонной инспекции ФНС России № 11 по Кемеровской области, ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Кемеровской области», ТЦ «Детский мир», ГОФ «Коксовая».

     Воспитанникам подарили спортивный инвентарь, канцелярские товары, сувениры и, конечно, сладости. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом. 

Галерея

1
2
3
4
5
6
7