Летние каникулы у воспитанников МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк» проходят очень насыщенно и активно.

     В начале июля детей, в количестве 15 человек, гостеприимно встретили в лагере-спутнике «Вершины воинской славы», находящегося в районе уникального природного комплекса «Поднебесные зубья». Каждый день был расписан буквально по минутам. Кроме обычных туристических занятий для ребят была продумана отличная программа отдыха, включающая в себя развлекательные мероприятия, к которым туристы бурно готовились и заняли много призовых мест.

     В период с 12.07.2019 по 25.07.2019 воспитанники, в количестве 15 человек, отдохнули в оздоровительном лагере «Утёс», находящимся в посёлке Чистугаш города Прокопьевска.  Все дни в лагере были наполнены смехом, радостью и позитивом. Ребята играли на спортивной площадке, выступали на разных концертах, участвовали в конкурсах рисунков и поделок из природного материала. Отдых прошёл интересно, а дети вернулись в детский дом отдохнувшими и здоровыми!

     Лето для детей - это самое яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, это пора каникул и возможность провести время с друзьями. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Лето продолжается…

Галерея

1
2
3
4