В период весенних каникул, в детско-юношеском центре Таштагольского муниципального района  «Созвездие» состоялся районный конкурс «Лучший знаток ПДД». Организовал и провел его руководитель творческого объединения «Автодело» Фурман Виктор Алексеевич. На мероприятие съехались ребята из разных образовательных организаций Таштагольского муниципального  района. В конкурсе также приняли участие дети из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающиеся в МКС(к)ОУ для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19 VIII  вида». Участники соревновались в уровне знаний правил дорожного движения и показали очень высокие результаты.

      Учащиеся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей МКС(к)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19 VIII  вида» показали высокий уровень знаний ПДД и заняли 2 место.

      По итогам районного конкурса победители и призеры награждены грамотами, а ребята из МКС(к)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19 VIII  вида», всерьез задумались о профессии «шофер» и с радостью будут посещать творческое объединение «Автодело» под руководством опытного водителя с многолетним стажем- Фурман Виктора Алексеевича, который является инициатором районного конкурса.

Галерея

1
2
3