17.04.2019 воспитанники МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» приняли активное участие в ежегодном Арт-фестивале «Добротою обнимаю мир!».

     Фестиваль  прошел в Прокопьевске в рамках Всероссийской Недели добра и в рамках Всекузбасской благотворительной акции «Неравнодушные сердца Кузбасса». Организатором фестиваля  стала Арт-студия "От сердца к сердцу" клуба «Искорка», руководитель Яна Блынская.

     Фестиваль состоялся при поддержке Прокопьевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Управления по культуре администрации города Прокопьевска.

    Фестиваль призван объединить на одной творческой площадке  особенных воспитанников Арт-студии "От сердца к сердцу" и реабилитационного центра «Радуга», воспитанников МКУ «Детский дом №7 «Дружба»  и театра поэзии «Живое слово», учеников детской музыкальной школы № 11 города Прокопьевска.

     Фестиваль прошел в очень дружной и теплой атмосфере. Ребята зажигали на сцене, как настоящие звезды и проявляли свои таланты в различных номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Танец», «Инструментальный жанр».

    Ребята из МКУ «Детский дом №7 «Дружба» показали свои таланты в номинациях: «Художественное слово» и  «Вокал». В номинации  «Художественное слово» были представлены стихотворение Ирины Самариной «Доброта» и стихотворение неизвестного автора  «Дружба». Руководитель учитель – логопед Савельева Н.А.

    В номинации  «Вокал» воспитанники исполнили песни: «Гномики», «Доброта», «Дружба». Музыкальный руководитель Топинский С.Г.

    В финале фестиваля секретарь первичного отделения партии «Единая Россия»  по городу Прокопьевску Яна Блынская торжественно вручила педагогам и участникам  благодарственные письма за участие в ежегодном Арт-фестивале  и канцелярские наборы.

   Все участники получили огромные положительные эмоции и массу хороших впечатлений.

 

Галерея

1
2
3
4
5